00:00, 3 марта 2021 г.

Жители и гости Московской области смогут выиграть тур выходного дня на двоих

Жители и гости Московской области смогут выиграть один из трех туров выходного дня по Подмосковью. Для этого понадобится отправить открытку серии «Зима в Подмосковье» и выложить об этом пост в Instagram с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья. 

Комитет по туризму Подмосковья и «Почта России» проводят совместную акцию, в ходе которой жители и гости пяти подмосковных городов (Сергиев Посад, Истра, Серпухов, Коломна, Дмитров) смогут получить в подарок и бесплатно отправить в любую точку России и мира эксклюзивную открытку серии «Зима в Подмосковье».

Получить почтовую карточку можно бесплатно в следующих отделениях связи:

  • Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 131, отделение 141312;
  • Дмитров, Почтовая улица, дом 4А, отделение 141800;
  • Истра, улица Ленина, дом 75, отделение 143500;
  • Серпухов, площадь Ленина, дом 18, отделение 142200;
  • Коломна, улица Октябрьской революции, дом 188, отделение 140400.

«Мы хотим вернуть в культуру общения рукотворное тепло почтовой переписки. Для каждого города изготовлена своя собственная открытка», – сообщается в пресс-релизе.

В соцсети Instagram также проводится конкурс для тех, кто уже отправил уникальную открытку. В этом конкурсе можно выиграть тур на двоих в Подмосковье.

Для участия в акции понадобится найти брендированную стойку в отделении «Почты России», получить бесплатную открытку, отправить ее в любую точку РФ и мира, затем разместить об этом пост в Instagram с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья, подписаться на аккаунт @visitmo.ru, далее, указывая его в посте, надо написать «Готово» под постом об условиях конкурса. Те ,кто проделают данные действия, получат шанс получить приз. 

Трое победителей, которых выберут случайным образом 11 марта, станут обладателями тура на двоих по Подмосковью. Аккаунты участников на момент подведения итогов розыгрыша должны быть открытыми, пустые аккаунты в конкурсе не участвуют.

#Московская область #Сергиев Посад #новости #тур выходноно дня #подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"