00:00, 7 марта 2021 г.

Печальное известие для геймеров: скончался легендарный автор репаков игр Xatab

6 марта на 61-ом году скончался известный автор игровых репаков под псевдонимом «Xatab». О печальном известии сообщили в официальной группе автора во «ВКонтакте».

Стало известно, что xatab страдал от проблем с лёгкими. Уже 3 марта стало известно, что в последние дни состояние здоровья автора игровых репаков значительно ухудшилось, что сказалось на его активности на сайте. Его последняя работа вышла 6 марта, в 15:36.

«Это сообщение будет предельно кратким, без лишних слов. У всех свои представления о горечи утраты. Поясню лишь на будущее. Преемников-наследников у бренда xatab нет. Новых репаков и обновлений старых никогда не появится. Опасайтесь спекулянтов, которые захотят воспользоваться ситуацией», – сообщается в официальной группе «ВКонтакте».

Суть репаков заключается в том, чтобы существенно уменьшить размер игры в установочном виде без потери содержания.

Xatab заслужил свою репутацию на множестве сайтов в течение долгих лет. Он делал репаки, которые без особых проблем работали на большинстве компьютеров.

#Игры #новости #печальное известие #Xatab #смерть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"