00:00, 8 марта 2021 г.

Массовая авария на МКАДе: последние известия

Стало известно, что было восстановлено движение на внешней стороне 93 км МКАД после массовой аварии с участием 11 машин.

7 марта в Москве произошла массовая авария на МКАДе. Но уже к текущему моменту последствия большого ДТП на восточном участке МКАД устранены, рассказали в телеграм-канале столичного департамента транспорта.

Напомним, что ранее стало известно, что на внешней стороне 93 км МКАД, а именно в районе Ярославского шоссе произошла авария с участием 11 автомобилей. Движение было перекрыто по левой и двум средним полосам. Стоит отметить, что данных о пострадавших не поступало.

Уже в воскресное утро начался сильный снегопад в Москве, за сутки в городе может выпасть до четверти месячной нормы осадков. Синоптики предупреждают москвичей об ухудшении видимости на дорогах, метели и снежных заносах.

#Москва #МКАД #массовая авария #столкновение #11 машин #ухудшение видимости #снег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"