15:04, 10 марта 2021 г.

Сотрудники МЧС устранили пожар в деревне Тураково

Стало известно, что пожар начался в одном из нежилых строений в деревне Тураково, расположенной в Сергиево-Посадском районе Московской области. Об этом печальном известии сообщили в 23:00 в оперативно-дежурную смену ЦУКС, после чего не теряя ни минуты на борьбу с огнем были направлены сотрудники МЧС.

Пожар начался в одном из строений в деревне Тураково в Сергиево-Посадском районе Московской области. Об этом инциденте стало известно во вторник 9 марта по сообщению от регионального главка Министерства чрезвычайных ситуаций.

К работе по тушению пожара были задействованы специальные силы и средства: 4 единицы техники и 16 человек личного состава. В 00:00 пожар был локализован на площади 150 квадратных метров. В 00.19 – ликвидировано открытое горение. В 06:25 пожар был окончательно потушен.

Причины возгорания устанавливаются. На месте происшествия работают специалисты Государственного пожарного надзора.

Как уточняет пресс-служба ведомства, пожар произошел по адресу: дом 112а, деревня Тураково. Горела пристройка, в которой находились топливные брикеты из опилок. Огонь распространился на площади 150 квадратных метров.

#Московская область #Сергиев Посад официально #новости #пожар #деревня Тураково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"