09:50, 15 марта 2021 г.

Бизнес с нуля: как открыть и начать получать прибыль?

Открытие собственного бизнеса – задача не из простых. Для того, чтобы стать успешным бизнесменом, нужно иметь знания в области маркетинга. Кроме того, нужно разработать качественный продукт и вплотную заняться его успешным продвижением. 

Для хорошего старта своего дела, можно попробовать купить готовую франшизу. К примеру, франшизу в сфере локального СМИ от компании CityCites. Городские сайты, которые входят в сеть порталов CityCites, занимают первые позиции в рейтинге местных СМИ. На это существует ряд весомых причин:

  • быстрая подача свежей информации;
  • только правдивые данные;
  • множество рубрик: справочник предприятий, погода, новости, и пр.;

Монетизация городского ресурса происходит путем размещения на нем рекламы от заказчиков. Такая услуга продается хорошо. Чем больше города, тем выше доход. Быстрая окупаемость, готовая схема ведения бизнеса, наличие онлайн-библиотеки, известный бренд – дополнительные плюсы покупки франшизы городских порталов от компании CityCites.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"