16:20, 19 марта 2021 г.

Топ-6 книг для весеннего настроения

Способов поднять настроение — тысячи, и выбрать достойную книгу с захватывающих сюжетом или поучающими историями — один из них. Мы собрали более шести книг, где вы найдете чарующие рассказы из Японии, фантастические приключения и даже пособие по сборке самых красивых букетов.

Устраивайтесь поудобнее и выбирайте! Настроимся на легкое весеннее настроение вместе.

Чего вы ждете? Так приблизим вместе весну в компании чудесных книг!

1.Виржини Гримальди – Время вновь зажигать звезды.

Анне тридцать семь. Работая с утра до ночи, она пытается свести концы с концами и поднять двух дочерей. Однажды мать принимает отважное решение — совершить путешествие вместе со своими детьми. Поможет ли это укрепить семейные узы?

2. Эрин Бензакейн – Весь год в цветах.

Эта яркая книга — великолепное и исчерпывающее руководство по всему, что вам нужно знать, чтобы создавать свой собственный невероятный цветочный декор в течение всего года.

3. Ирина Дайнеко – Иллюзия идеальной жизни.

Благодаря книге вы сможете: победить страх одиночества и выбрать здоровые отношения, преодолеть родительские сценарии и найти свой путь, а также перестать зависеть от социальных сетей и чужого мнения.

4. Елена Ронина – Туман над Фудзи.

Любовное путешествие — это всегда поиски себя. Побывать в Японии — мечта многих. В одной поездке судьбу соединила очень разных путешественников. У каждого своя цель. Кто-то хочет улучшить семейные отношения, кто-то полюбоваться красными осенними листьями, а кто-то навсегда остаться на Фудзияме...

5. Холли Блэк – Воздушный народ. Жестокий принц.

Джуд рано узнала, что такое смерть: её родителей убили, после чего её забрали к себе фейри. И теперь она каждый день проклинает этих магических существ и единственная ее мечта – получить власть и освободиться от злосчастных фейри. Удастся ли ей это?

6. Лана Барсукова – Счастье ходит босиком.

Книги известного социолога Ланы Барсуковой — это жизненные истории, способные подарить заряд оптимизма. В бесконечном круговороте проблем мы часто не замечаем, насколько удивительна и прекрасна наша жизнь. Возможно, пришло время сделать паузу и посмотреть, что вокруг?

#Книги #топ-6 #идеи для чтения #весеннее настроение #положительные эмоции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"