10:13, 25 марта 2021 г.

В расписании Сергиева Посада добавили новую электричку до Москвы

С 25 марта в Сергиевом Посаде будет останавливаться новая электричка, следующая по направлению Кинешма – Москва. В пресс-службе РЖД уточнили, что поезд высадит пассажиров в Сергиевом Посаде только при движении в сторону Москвы, в обратном направлении остановки не будет.

Поезд № 662/661 Кинешма – Москва с четверга, 25 марта, будет останавливаться на станции Сергиев Посад для посадки и высадки пассажиров, время остановки составит две минуты, с 4:46 до 4:48. Об этом стало известно от компании РЖД.

Как отмечает РЖД, новшество вводится для повышения качества обслуживания пассажиров. Пресс-служба РЖД уточнила, что поезд высадит пассажиров в Сергиевом Посаде только при движении в сторону Москвы, а уже в обратном направлении остановки не будет.

РЖД заверяет, что изменения не отразятся на времени следования поезда № 662/661, время прибытия кинешемского поезда в Москву останется прежним: из Кинешмы составы отбывают в 20:43, прибывают в Москву в 6:07, время в пути – 9 ч. 24 мин.

Получить подробную информацию о графике движения поездов, стоимости билетов и их покупки, можно на нашем сайте. Для этого перейдите по ссылке.

#Московская область #Сергиев Посад официально #новая электричка #остановка #расписание #Кинешма – Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"