Спецтема
События из мира шахмат. Интересные новости, статьи, турниры. Исторические сведения. Шахматы по переписке. Шахматные олимпиады. Шахматы для детей и взрослых. Федерация шахмат Сергиева Посада.
Абсолютное первенство Сергиево-Посадского городского округа по шахматам среди школьников состоится 17, 18, 24 и 25 апреля в шахматном клубе спортивно-оздоровительного комплекса «Луч».
На турнир приглашаются шахматисты 2004-2007 годов рождения, имеющие рейтинг ФШР или ФИДЕ по классическим шахматам не ниже 1200.
В турнире могут участвовать шахматисты младшего возраста, имеющие рейтинг ФШР или ФИДЕ по классическим шахматам не ниже 1400.
Турнир пройдёт в 8 туров с контролем 60 минут на партию плюс 30 секунд на каждый ход (по 2 тура каждый игровой день).
Начало партий в 11.00.
Интересующие моменты можно уточнить по телефону 8 (926) 426-02-07
Николай Александрович Токарев