22:46, 1 апреля 2021 г.

СБЕР ЕАПТЕКА предлагает посетителям «лекарства мечты»

Одна из крупнейших онлайн-аптек России СБЕР ЕАПТЕКА, запускает рекламную кампанию о «лекарствах мечты».

Фишка рекламной кампании СБЕР ЕАПТЕКА – предложить жителям Москвы и Санкт-Петербурга средства для решения вопросов, которые волнуют общество. Реклама появится на билбордах в Москве и Санкт-Петербурге в релевантном окружении, а также в соцсетях и на баннерах тематических интернет-порталов.

Так, около учебных заведений СБЕР ЕАПТЕКА предложит «таблетку» для понимания молодежного сленга, возле торговых центров появится объявление о «таблетках от шопоголизма», в местах с наиболее плотным автомобильным трафиком по пути в центр города прорекламируют «средство от опозданий», а в сторону области – «таблетку-телепорт домой».

Посетители сайтов по поиску работы увидят рекламу «таблеток от выгорания», а любители кино наверняка заинтересуются «лекарством от спойлеров».

Рекламная кампания пройдёт с 1 по 15 апреля. Помимо баннеров на тематических порталах и в диджитал изданиях, также будет задействована цифровая наружная реклама (DOOH) и таргетированная реклама в соцсетях. Общее количество контактов с рекламным сообщением — более 90 млн.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #сбер еаптека #креатив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"