09:59, 2 апреля 2021 г.

Сергиевопосадким работникам не выплатили порядка 47 млн рублей в коммерческой организации

От следователей Сергиево-Посадского округа поступило сообщение о том, что работникам коммерческой организации, занимающейся обработкой древесины, более полугода не выплачивалась заработная плата.

С июня по декабрь 2020 года руководство коммерческой организации, деятельностью которой является обработка древесины, не была выплачена заработная плата и иные выплаты на сумму 47 миллионов рублей. Зарплату недополучили порядка 300 бывших сотрудников.

Недавно, следователи Сергиево-Посадского округа возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам коммерческой организации. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Следователи проводят проверку по данному уголовному делу и осуществляют сбор необходимой документации, проводят допросы, в результате которых будет принят комплекс обеспечительных мер, направленный на выплату гражданам задолженности по зарплате.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Сергиев Посад сегодня #зарплата #задержка #невыплата #47 миллионов рублей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"