12:18, 6 апреля 2021 г.

В Сергиевом Посаде открылась сезонная тематическая ярмарка «Постный день»

В Сергиевом Посаде свои двери открыла тематическая ярмарка «Постный день», на которой представлена сельскохозяйственная продукция народного потребления, произведённая местными фермерами и личными подсобными хозяйствами Московской области. Некоторые товары будут продаваться по специальным социальным ценам, рассчитанные для малоимущего населения и пенсионеров.

«В Сергиевом Посаде в этом году проводится две сезонные тематические ярмарки «Постный день». Первая стартовала 5 апреля и пройдёт до 11 апреля на проспекте Красной Армии, 169. Вторая ярмарка планируется на проспекте Красной Армии, дом 203В с 12 по 18 апреля. Организация ярмарок направлена на стимулирование развития малых форм хозяйствования региона» – сообщил Сергей Воскресенский, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

На ярмарке представлена сельскохозяйственная продукция и различные товары, произведённые фермерскими и личными подсобными хозяйствами Подмосковья, а также индивидуальными предпринимателями.

По словам Сергея Воскресенского, на ярмарке будет развернуто порядка 30 торговых палаток. Ряд товаров будет реализовываться по специальным социальным ценам для поддержки малоимущих слоев населения и пенсионеров.

В ходе ярмарки, всем желающим представят широкий выбор товаров народного потребления, сувенирную продукцию с тематикой праздника, одежду для детей и взрослых и продукты питания.

 Посетителей будет ждать культурно-развлекательная программа с участием анимационных героев.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #сезонная тематическая ярмарка #«Постный день» #товары #социальные цены
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"