12:02, 7 апреля 2021 г.

В Сергиевом Посаде открылся центр помощи при ДТП

В Сергиевом Посаде открылся восьмой центр помощи при ДТП в Подмосковном регионе. Он будет располагаться на улице Вознесенской, сотрудники которого будут оказывать помощь гражданам попавшим в автоаварию, а также с консультациями, оформлением документов и фотофиксацией.

Недавно, представители РИАМО сообщили об открытии в Сергиевом Посаде восьмого центра помощи при дорожно-транспортных происшествиях, со ссылкой на гендиректора Союза безопасности дорожного движения Подмосковья Светлану Заболоцкую.

Центр будет осуществлять свою деятельность на Вознесенской улице. Его сотрудники будут помогать гражданам, попавшим в дорожную аварию, с фотофиксацией, оформлением документов и консультациями.

«Это восьмой наш центр, который открылся в Подмосковье. Будет открыто еще порядка 10, согласно указанию губернатора Московской области Андрея Воробьева. Центры дают хороший положительный результат, поэтому я уверена, что и жители Сергиево-Посадского округа это оценят», – сообщила Светлана Заболоцкая, генеральный директор Региональной общественной организации содействия предупреждению ДТП «Союз безопасности дорожного движения» Подмосковья.

По словам Заболоцкой, специалисты останутся на связи, пока европротокол не будет заполнен соответствующим образом. В случае возникновения разногласий участников направят в стационарный центр, где дежурит сотрудник ГИБДД.

Центры помощи при ДТП организуют в муниципалитетах с высокой транспортной загрузкой.

В Сергиево-Посадском округе центр находится по адресу: город Сергиев Посад, Вознесенская улица, 55, третий этаж. Центр работает без выходных.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #ДТП #помощь #оформление документов #открытие #центр помощи при ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"