11:23, 9 апреля 2021 г.

Все желающие жители Московской области, могут принять участие в создании квеста «Рубеж Победы. Битва за Москву»

C 5 по 18 апреля 2021 года в Подмосковье проводится хакатон среди молодежных команд по разработке исторических квестов «Рубеж Победы. Битва за Москву», которые пройдут по местам боевой и трудовой славы.

Стоит отметить, что «Рубеж Победы» – это интерактивный исторический квест-прогулка с элементами дополненной реальности. Его действие развернется в Московской области в привязке к историческим и памятным местам.

Объекты из маршрутов победивших команд будут входить в мобильное приложение «Рубеж Победы» вместе с информацией об участниках маршрутов.  В начале мая 2021 года состоится подведение итогов хакатона и запуск мобильного приложения.

С подробной информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте moivyborprof.ru, социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники») АНО «Мой выбор» @moivyborprof, а также на страницах АНО «Мой выбор» и областного отделения движения «Бессмертный полк России» (@polk.mosobl)

Проект «Рубеж Победы. Битва за Москву» функционирует за счет средств Фонда грантов президента Российской Федерации и приурочен к 80-летию контрнаступления Красной Армии в Битве за Москву.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #хакатон #молодежные команды #участие #«Рубеж Победы. Битва за Москву»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"