Шахматы в Посаде
10:47, 12 апреля 2021 г.

Итоги турнира по быстрым шахматам в Пересвете, посвященного Дню Космонавтики

Шахматы в Посаде

11 апреля в ДК «Космос» (г. Пересвет) прошёл традиционный турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню космонавтики.

В этом году отмечается 60-летие полёта Ю.А. Гагарина в космос, и по этому случаю руководство научно-исследовательского центра ракетно-космической промышленности приготовило для участников турнира памятные призы и подарки.

Турнир собрал 26 участников, представлявших три региона нашей страны.

Победу в общем зачёте одержал представитель г. Александров Владимир Блохин. Только ему удалось пройти турнир без поражений. Отметим, что Владимир празднует победу в этом турнире уже во второй раз.

2 и 3 места заняли представители сергиевопосадской молодёжи Пётр Грибанский и Виталий Лихоборов. Для них это первый столь серьёзный успех во взрослых турнирах. Мы от души желаем перспективным ребятам новых значимых достижений в жизни в целом и на чёрно-белых клетках в частности!

Лучшим среди ветеранов стал тренер сергиевопосадской спортшколы «Центр» Борис Разов, а его ученица Юлия Лосева — лучшей среди женщин.

Ссылка на итоговую кросс-таблицу.

#Сергиев Посад #шахматы #новости #спорт в посаде #досуг #Сергиево-Посадская районная шахматная федерация #Шахматы в Посаде #День Космонавтики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"