00:10, 14 апреля 2021 г.

Жители Московской области смогут подать заявку на обслуживание газового оборудования на сайте «Добродел»

В пресс-службе Министерства энергетики сообщили, что отныне жители Подмосковья смогут подать заявку на обслуживание газового оборудования в квартире или доме через сайт «Добродел». На заявку уйдет не больше восьми дней.

Чтобы заключить договор на техобслуживание газового оборудования, собственникам частных домов потребуется оставить сообщение в категории «Энергетика» и подкатегории «Внутридомовое газовое оборудование в ИЖС», собственникам квартир – в категории «Многоквартирные дома», подкатегории «Заключение договора на техническое обслуживание ВКГО/ВДГО».

По вопросам установки прибора контроля за утечкой газа собственники частных домов могут оставить сообщение в подкатегории «Внутридомовое газовое оборудование в ИЖС», собственники квартир – в подкатегории «Внутридомовое газовое оборудование».

Стоит отметить, что все поступающие сообщения обрабатывают сотрудники министерства. На это уходит не более восьми дней.

#Московская область #Сергиев Посад #обслуживание #газовое оборудование #заявка #Добродел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"