09:22, 15 апреля 2021 г.

Библиотекарь рекомендует: книги Эрин Хантер – «Коты-воители»

Сегодня мы познакомим Вас с увлекательными книгами писательницы Эрин Хантер, которая написала серию книг «Коты-воители». Книги подходят как для детей, так и для взрослых.

Все истории читаются на одном дыхании. Герои эпоса - коты, которые живут в лесу. Территория леса поделена между четырьмя племенами: племя теней, племя ветра, племя реки и грозовое племя. Автор с увлекательными подробностями рассказывает о быте, жизни, правилах и законах кошачьих племен. В характере каждого персонажа есть уникальная особенность, их поступки трудно предсказать. Поэтому от повествования трудно оторваться, хочется читать дальше и дальше.

Книги о котах-воителях будут интересны не только маленьким читателям, но и взрослым, которые любят кошек и приключения) Особенно хороши эти истории для семейного чтения вслух! #библиотекарь_рекомендует 

За предоставленный материал спасибо библиотеке имени В.В. Розанова

#Книги #«Коты-воители» #Эрин Хантер #чтение #дети #взрослые #увлекательный сюжет #добрая история
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"