15:30, 18 апреля 2021 г.

Самые теплые книжные новинки апреля для вашей библиотеки

Уже успели ощутить на себе теплое дуновение апрельского ветра? Весной особенно хочется переживать яркие эмоции в жизни и на страницах изданий. Рассказываем о самых ярких новинках в мире книг!

1. Федор Конюхов «Мой путь к мысу Горн»

Самый известный русский путешественник – Федор Конюхов собрал все дневниковые записи, которые вел в вёсельной лодке «Акрос» во время перехода через Южный океан. На страницах этой книги вас ждут события и переживания всех 154-х дней уникального одиночного плавания.

2. Арно Штробель «Оффлайн»

Компания из 11 человек решила попробовать новый вид отдыха – «Цифровой детокс». Пять дней. Без телефона. Без интернета. В заброшенном альпинистском отеле на двухкилометровой высоте в Баварских Альпах, где нет никого, кроме двух смотрителей. Люди заперты в огромном отеле с маньяком, кто же может им оказаться?

3. Леонард Коэн« Книга томления»

Духовность и страсть. Впервые на русском языке второй сборник стихов Леонарда Коэна в переводе Максима Немцова. Внутри книги вы найдете не только стихи, но и провокационные зарисовки, которые идеально дополняют его авторский стиль.

4. Маша Трауб «Не мамкай!»

Эта история про безусловное принятие и любовь. Автор решила протянуть руку помощи тем, кто сомневается в своих родительских способностях и описать весь свой солидный родительский опыт по воспитанию 2 детей в этой книге.

5. Анаит Григорян «Осьминог»

Жизнь на маленьком японском острове Химакадзима протекает размеренно и скучно. Туризм не процветает из-за малого количества достопримечательностей. Зачем же в этот удивительный быт решил погрузиться человек из России?

6. Дженнифер Робсон «Платье королевы»

В момент, когда весь мир пытается пережить последствия Второй Мировой и вернуться к прежней жизни. В Англии объявляют о блестящем событии – свадьбе принцессы Елизаветы и принца Филиппа. Ателье Нормана Хартнелла получает заказ на самое известное платье века.

Подборка подготовлена издательством Эксмо

#книги #новинки апреля #незабываемое путешествие #книжный мир #весеннее настроение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"