10:03, 23 апреля 2021 г.

В Сергиевом Посаде 25 апреля стартуют работы по обновлению дорожного покрытия по проспекту Красной Армии

Стало известно, что в период с 25 апреля по 1 июля 2021 года, проспект Красной Армии ждёт обновление дорожного полотна. Работы будут проводиться от путепровода до Ярославского шоссе в районе ПМК.

По прошествии лет, ввиду дополнительной нагрузки, дорожное полотно пролегающее по проспекту Красной Армии пришло в негодность. В частности появились трещины, колейность, в некоторых местах были деформированы стыки возле люков. 

Стоит отметить, что в последний раз ремонт дорожного покрытия проводили как раз таки перед празднованием 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Уже с 25 апреля дорожные службы приступят к работе, которая продлится вплоть до 1 июля. Как сообщил сайт администрации Сергиева Посада, будет предоставлена дополнительная информация о сроках и участках, которые будут подвержены затруднению движения транспорта. Для того чтобы попасть в горд с западной стороны, просят пользоваться Западным объездом. Если понадобится въехать с восточной стороны – то съездами с Ярославского шоссе в районе пос. Лоза и с. Глинкова.

#Московская область #новости #Сергиев Посад сегодня #дорога #ремонт #дорожные работы #замена дорожного полотна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"