00:40, 27 апреля 2021 г.

В Сергиевом Посаде, в результате столкновения Камаза с Газелью пострадал ребенок

Отметим, что авария произошла 25 апреля, на трассе М-8, 68-ого километра Ярославского шоссе. В результате аварии Газель столкнулась с Камазом, после чего выяснилось, что пострадал четырёхлетний ребёнок, которого пришлось деблокировать из поврежденного автомобиля.

«Спасатели, прибывшие к месту аварии, отключили аккумуляторные батареи в автомобилях и оказали первую помощь водителям и пассажирам транспортных средств. Водителю КАМАЗа медицинская помощь не потребовалась. В автомобиле Газель находилась семья, в составе трёх человек. Водитель и пассажир не пострадали, а ребёнка, девочку 4 лет, спасатели деблокировали из повреждённого автомобиля с помощью гидравлического аварийного-спасательного инструмента, после чего транспортировали в реанимобиль бригады медицина катастроф», – сообщил Дмитрий Качура, старший смены 233-ей пожарно-спасательной части «Мособлпожспас».

Пострадавшую девочку пришлось доставить в больницу при помощи вертолета. По словам спасателя, у неё были диагностированы серьёзные травмы, в результате чего приняли решение транспортировать пострадавшую на вертолёте санавиации в Областной травматологический центр в город Люберцы. 

На данный момент причины аварии устанавливаются.

#Московская область #Сергиев Посад официально #новости #дтп #пострадавшие #девочка #травмы #вертолет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"