22:39, 5 мая 2021 г.

Кого коснется ограничение на использование Whatsapp 15 мая. И как этого избежать.

Уже 15 мая вступят в силу новые правила работы мессенджера Whatsapp. Все пользователи, которые не согласятся с новой политикой, получат ограничения в работе приложения.

На данный момент, на официальном сайте приложения сказано, что «функциональность WhatsApp будет ограничена до принятия изменений». Так, какое-то время пользователи будут получать уведомления со звонками, но у них не получится отправлять и читать сообщения.

Чтобы получить доступ ко всем функциям Whatsapp, пользователю будет необходимо дать свое согласие на использование новых условий сервиса, которые будут включать в себя объемную передачу передачу пользовательских данных в компанию Facebook, которая, в свою очередь, является материнской. 

Стоит отметить, что в начале 2021 года, данное решение компании вызвало массу негативных отзывов у пользователей в адрес разработчиков приложения. Из-за этого многие перешли на другие платформы. Но несмотря на бурную реакцию, WhatsApp по-прежнему остается одним из популярных мессенджеров в мире.

#Whatsapp #компания #новости #отключение #ограничение #пользователи #новая политика #пользовательское соглашение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"