18:18, 8 мая 2021 г.

В Сергиевом Посаде состоялось награждение победителей конкурса «Пасхальное чудо – 2021»

8 мая на территории Сергиево-Посадского ТЦ «Торговые ряды» состоялось награждение участников конкурса «Пасхальное чудо – 2021». Благодарим детей и родителей, которые приняли участие в конкурсе и пришли на награждение!

В 2021 году, в конкурсе «Пасхальное чудо – 2021» приняли участие более 350 работ. Организаторы конкурса выразили огромную благодарность всем участникам, их родителям, а также воспитателям и учителям.

Для детей и гостей праздника была организована развлекательная программа, организаторы которой подготовили специальный мастер-класс, а партнер конкурса Сергиево-Посадский музей-заповедник учредил для победителей специальные призы.

На мероприятии царила веселая и праздничная атмосфера. Все дети получили массу положительных эмоций от участия в игровом шоу и специальном мастер-классе. Так приятно было видеть смех в глазах детей, ведь именно из этого и состоит частичка короткого момента – детства.

Организаторы мероприятия выбрали следующих победителей конкурса:

  • Павел Зуев (МБДОУ «Детский сад №13») – победитель народного голосования,
  • Василиса Кулагина (МБОУ СОШ №2) – победитель рандомного отбора,
  • Максим Астапов (МБДОУ «Детский сад №13»),
  • Соорганизатор конкурса ТЦ «Торговые ряды» отметил три замечательных поделки Ивана и Сергея Погодиных,
  • МБДОУ «Детский сад №2»,
  • Анна Владимировна Буслаева (самый активный воспитатель МБДОУ «Детский сад №60).

Все участники и воспитатели получат именные почетные грамоты высокого качества за участие в конкурсе в зависимости от того, каким образом были присланы заявки. Если работа была отправлена на электронную почту, то грамота будет выслана сюда же, а если в социальных сетях или сообщениях сообщества, то грамота будет разослана там же.

Всех победителей, которые не смогли прийти на официальное награждение, мы ждём после праздников для выдачи подарков!

Благодарим за участие наших партнеров!

#Сергиев Посад #новости #награждение победителей конкурса #«Пасхальное чудо – 2021»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"