Официально
17:53, 13 мая 2021 г.

Сергиево-Посадский Центр занятости приглашает работодателей принять участие в акции по временному трудоустройству несовершеннолетних

Официально

Уважаемые работодатели!

Приглашаем Вас к сотрудничеству по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.

  • Если у Вас есть возможность создать временные вакантные места.
  • Если вы готовы принять участие в трудоустройстве незанятой молодежи.

Создавая рабочие места в период школьных каникул для ребят, вы даете им шанс заработать деньги собственным трудом и получить навыки в работе, освоить для себя новые профессии и специальности.

Все, что требуется от Вас – предоставить подросткам посильную работу. Взамен вы получаете дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих квалификации. Подростки могут выполнять самые различные поручения – станут курьерами и промоутерами, помогут разобрать бумаги или набрать текст на ПК, очистят территорию от мусора, выполнят подсобные работы и многое другое.

Уважаемые работодатели, призываем вас не оставаться в стороне, и дать возможность подросткам почувствовать свою значимость в обществе!

Специалисты центра занятости помогут с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков.

Возможно, уже завтра Вы сможете заинтересовать подростка деятельностью Вашего предприятия и обеспечить свою компанию в ближайшем будущем отличными кадрами.

Просим направлять свои заявки на создание временных рабочих мест для подростков в период школьных каникул по адресу: [email protected]

Дополнительную информацию вы можете получить в центре занятости населения по адресу: г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии д. 203б или по телефонам 8 (496) 542-07-64, 546-05-54

#Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад работа #Сергиев Посад дети #Центр занятости #Вакансии #рабочие места
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"