События
10:31, 16 мая 2021 г.

«URBAN пикник» от «Трикотажка Fest»: 16 мая на улице Карла Маркса состоится городской фестиваль для детей и взрослых

События

16 мая в Сергиевом Посаде на улице Карла Маркса состоится городской фестиваль «URBAN пикник». Организатор мероприятия арт-пространство «Трикотажка Place».

Программа на «URBAN пикник» запланирована следующая:

▪️ С 13:00 начнут работать площадки:

▪️ напротив фасада физико-математического лицея вас ждёт Маркет изделий ручной работы различных сладостей!

▪️ напротив окон кафе «Вареничная N9» @varenichnaya9 вас ждут вкуснейшие угощения, идеальные для пикника! Разумеется, бесплатно!

▪️ напротив входа в «Трикотажку Place» вас будут встречать Honey Coffee @honey___coffee

▪️ около кафе «Брынза» вас будет ждать детская игровая зона «Построй свой город» (возраст от 3 до 10 лет). Это 9 картонных домиков высотой 1 метр, к каждого из которых своя роль: школа, пекарня, магазин и т.д.

▪️ в 16:05 на втором этаже в пространстве «Трикотажка Place» начнётся детский спектакль «Лууууууи» от @teatreleglumroro . Стоимость 450₽ выкуп билетов заранее.

В районе Арки между физико-математическим лицеем и «Вареничной» будет организована пикниковая зона с шезлонгами и теоретической программой:

▪️ в 13:00 открытие праздника и выступление профессионального гида по Сергиеву Посаду Сергея Шеина @shheinn на тему: «Заметки экскурсовода: что такое любовь к городу?»

▪️ в 14:00 беседа на тему «Дизайн-код города» с Анной Зайкиной @pannachka и Анастасией Ереминой @aeremina

▪️ напротив кафе «Ландау» будет организована подвижная зона

▪️ в 13:30 и 14:30 два мастер-класса по социальным кубинским танцам от школы танцев «Просто танцы» @prosto_tancy .

▪️ в 15:00 всех гостей ждет интересный квест! «Том Сойер Фест» @tsfestsp и его координаторы из «Гид Колорит» @gidkolorit замутили квест по городским деталям на улице Карла Маркса и ближайшим улочкам. Все участники и победитель, который справится за самое короткое время, получат отличные призы, которые помогут полюбить Сергиев Посад ещё сильнее!

▪️ в 13.30 и 14.30 цветочный бар «Теплица» @teplitsa.space подготовил 2 мастер-класса для детей старшего возраста от 10 до 14 лет. Доступны бесплатно 10 мест по предварительной брони в Директ.


На празднике будет работать площадка проката электросамокатов @acomrental.

#Сергиев Посад афиша #Сергиев Посад новости #СЕргиев Посад сегодня,СЕргиев Посад дети #ул. Карла Маркса #городской фестиваль #Трикотажка Fest
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"