Происшествия
11:25, 17 мая 2021 г.

Три человека погибли в драке в Екатеринбурге

Происшествия

17 мая в Екатеринбурге, недалеко от Железнодорожного вокзала в ходе конфликта мужчина зарезал троих человек, сообщили в СКР по Свердловской области. Предположительно, конфликт произошел на почве распития спиртного, а жертвы являлись собутыльниками нападавшего.

Отмечается, что виновный пытался совершить нападение на представителей МВД. 

«Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД»,— сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, полиция вынуждена была применить табельное оружие. Был произведен предупредительный выстрел в воздух, после чего был произведен еще один выстрел в «направлении агрессивного мужчины». В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медпомощи.

На месте происшествия работают следователи территориального следственного отдела, сотрудники отдела криминалистики СКР по Свердловской области.

«Сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев. Хочу отметить, что содействие сотрудникам полиции в задержании нападавшего оказал наряд из трех военнослужащих Центрального военного округа из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, которые патрулировали вверенную территорию», — сообщил полковник Горелых.

#Россия сегодня #Новости сегодня #Екатеринбург происшествия #новости Сергиев Посад #Сергиев Посад онлайн #Сергиев Посад сегодня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"