12:20, 26 мая 2021 г.

Сайт «Добродел» будет оповещать жителей о графике отключения горячей воды

Недавно поступило сообщение от пресс-службы подмосковного Министерства госуправления, ИТ и связи о том, что на сайте «Добродел» запустят специальный сервис, который будет сообщать пользователям о плановых отключениях горячей воды.

Уже сейчас сайт каждую неделю посещают 6 тысяч новых пользователей. Об этом рассказал глава ведомства Максим Рымар. Он также отметил, что очень часто жители это делают с целью того, чтобы принять участие в голосовании или оставить жалобу. По словам министра, портал может оказать помощь и в решении других задач. 

«Так, например, через «Добродел» можно подключить сервис по информированию о плановых отключениях горячей воды. Настройка оповещений займет не более минуты – в разделе «Отключение горячей воды» нужно только внести адрес дома и разрешить уведомления», – сообщил Максим Рымар.

Стоит отметить, что для подписки можно указать максимум пять адресов. Таким образом, первое уведомление придет за неделю до отключения, второе – за день

#Московская область #Сергиев Посад #сайт #«Добродел» #оповещение #уведомление #жители #график #отключение горячей воды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"