22:00, 27 мая 2021 г.

В Сергиевом Посаде состоялось награждение победителей конкурса «Любимый учитель – 2020»

27 мая на территории Сергиево-Посадского музея-заповедника прошло награждение победителей конкурса «Любимый учитель – 2020».

В конкурсе принимали участие учителя из Сергиево-Посадского района. Благодаря ученикам школ, которые прислали трогательные фото и видео поздравления своих учителей, удалось выбрать победителей. Организаторы собрали самые яркие и душевные поздравления, которые были размещены на сайте портала Сергиев Град и в газете «Все для Вас».

27 мая на территории Сергиево-Посадского музея, в торжественной обстановке учителя и дети получили грамоты и подарки от сайта Сергиев Град, а также спонсоров проекта.

Учителя, которые не смогли присутствовать на мероприятии, смогут забрать свои призы и дипломы/грамоты в музейном комплексе «Конный двор», с 2 июня, после 16.00. Узнать подробности можно написав в сообщения сообществу «СергиевГрад» «ВКонтакте» или «Инстаграм». 

#Московская область #Сергиев Посад #новости #награждение #победители #учителя #конкурс #«Любимый учитель – 2020»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"