16:33, 30 мая 2021 г.

Топ-11 причин стать читателем портала SergievGrad.Ru

Начнем с традиционного – на портале вас ждут последние Новости из жизни Сергиева Посада, Афиша мероприятий города с возможностью купить билеты, расписание городского транспорта, самая полная ТВ-программа, обновленный Справочник предприятий, где вы можете заказать понравившееся товары, а также оставлять комментарии и предложения. Раздел «Социалка» содержит актуальные новости социальной сферы РФ: о пенсиях, льготах, пособиях и различных выплатах. В «Полезных ссылках» можно записаться к врачу или МФЦ, посмотреть, какие скидки и акции в магазинах города, а также подобрать, что приготовить на ужин в умном агрегаторе рецептов.

На портале вы можете подать объявления как на сайт (бесплатно), так и в газету «Все для Вас», а также почитать чужие. Найти работу или наоборот разместить вакансию, продать ненужные вещи или приобрести что-то с большой скидкой. Пристроить котят или взять в добрые руки милую «потеряшку».

Приглашаем познакомиться с разделом «ИнтервьюГрад»! Здесь мы  опубликовали и продолжаем снимать интервью с известными людьми Сергиево-Посадского округа – представителями бюджетных организаций, предпринимателями, врачами, юристами, арт-деятелями. Если у вас есть предложения, с кем хотелось бы посмотреть интервью, а также задать свои вопросы этим людям, присылайте их на почту info@sergievgrad.ru или пишите в сообщения наших сообществ «ВКонтакте» или «Инстаграм».

«Дачный сезон» порадует предложениями прямо «с грядки»: лучшее от организаций Сергиева Посада для дачников: акции, скидки, отличные товары, советы опытных огородников, комментарии юристов, а также услуги и сервис.

Приглашаем всех в «Шахматный клуб» – официальную страничку Сергиево-Посадской районной шахматной федерации! Здесь можно почитать о предстоящих турнирах, записаться на участие, познакомиться с другими шахматистами и узнать свой рейтинг.

Регулярно мы проводим конкурсы с приятными и ценными призами. Следите за новостями!

Миссия портала «СергиевГрад» – собирать в одном месте самые интересные и полезные материалы, которые затрагивают людей разного пола и возраста. Наша цель – экономить ваше время и предоставлять информацию максимально интересно и эффективно. Если у вас есть предложения или вы хотите предложить новость, также пишите на нашу почту или в соцсетях. 

А еще у нас есть мобильное приложение, скачать можно по ссылке:

 

#Сергиев Посад сайт #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад события #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад афиша
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"