12:50, 2 июня 2021 г.

В Московской области с июня заработали бесплатные автокинотеатры: расписание кинопоказов по городам на июнь 2021

В июне в Московской области в рамках проекта «Кинопаркинг» стартовал сезон бесплатных автокинотеатров под открытым небом. Кино будет показываться на экране, а звук транслироваться напрямую в салон автомобиля.

Недавно пресс-служба Министерства культуры Подмосковья сообщила, что в июне летние автокинотеатры заработают в Сергиевом Посаде, Одинцове, Истре, Клину, Балашихе и др.

«Это бесплатные кинопоказы под открытым небом в формате «автокино», где фильмы показываются на большом экране, а звук транслируется прямо в салон», – сообщили организаторы мероприятия.

В 2020 году в Московской области провели 400 подобных сеансов на 28 площадках в 17 городских округах на свежем воздухе. Зрители смотрели кино в 12 тыс. машин. Напомним, что начало сеансов в 21:45. При этом на некоторые площадки требуется регистрация: все подробности необходимо уточнять заранее.

Программа кинопоказов по городам: Сергиев Посад, Подольск, Раменск, Реутов, Солнечногорск, Орехово-Зуево, Наро-Фоминск, Одинцово, Павловский Посад, Электрогорск, Ступино, Талдом, Королев, Клин, Балашиха, Воскресенск, Богородск, Дмитров, Долгопрудный, Егорьевск, Домодедово, Дубна, Истра.

Обратите внимание, что кинопоказы на открытых площадках могут зависеть от погодных условий.

#Московская область #июнь #кино #бесплатные автокинотеатры #машины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"