12:07, 3 июня 2021 г.

В Московской области появится 900 ЭКОпунктов, где можно сдать тару и получить приятные бонусы

Недавно стало известно, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в 2021 году в Московской области появится 900 ЭКОпунктов, на которых можно будет сдать тару и получить в награду приятные призы, в виде скидок в ресторанах быстрого питания и различных магазинах.

Сообщается, что автоматы будут установлены по решению жителей, а именно: во дворах, парках, скверах, на набережных, вокзалах, заправках, супермаркетах, торговых центрах, в транспортно-пересадочных узлах или комплексах.

Также стало известно, что голосование на портале Добродел будет продлено до 15 июня. Принять участие можно, перейдя по ссылке: dobrodel.mosreg.ru/polls/284.

Принцип работы данных автоматов заключается в том, что бутылки или банки загружают по одной, сканер по штрихкоду определяет тип материала. ЭКОпункт начисляет баллы по номеру телефона, на карту лояльности или выдаёт чек с уникальным QR-кодом. Далее, после процедуры сканирования баллы поступят на личный счёт. Их можно будет обменять на скидки или призы, а в будущем – и на деньги.

Обращаем внимание, что грязную тару автомат обязательно распознает и не примет.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #ЭКОпункты #использованная тара #бонусы #скидки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"