00:30, 6 июня 2021 г.

11 июня 2021 года в Сергиевом Посаде состоится бизнес-пикник для предпринимателей: к участию приглашаются все владельцы малого и среднего бизнеса

11 июня предприниматели из Московской области смогут принять участие в бизнес-пикнике, который пройдет в Сергиевом Посаде в парк-отеле «Торбеево озеро». Мероприятие пройдёт в рамках празднования Дня предпринимателя, в котором примут участие представители крупных компаний, среди которых: Google, Mail.ru, Skillbox и Ginza Project.

Напомним, что о предстоящем мероприятии сообщила пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона. Ожидается, что предприниматели из Подмосковья встретятся на бизнес-пикнике с ведущими лидерами бизнеса. Встреча пройдет в Сергиевом Посаде 11 июня.

В рамках мероприятия выступят лидеры бизнеса – представители компаний Google, Mail.ru, Skillbox, Ginza Project. Также пройдут тематические мастер-классы.

Напомним, что «Бизнес-пикник 2021» состоится в парк-отеле «Торбеево озеро» и принять участие в нем можно будет абсолютно бесплатно. Со всей подробной информацией и регистрацией на мероприятие вы сможете ознакомиться на сайте Бизнеспикник.рф.

«В регионе почти 370 тыс. предприятий, относящихся к малому и среднему бизнесу. А это больше 1 млн 430 тыс. человек. Мы приглашаем вас, дорогие предприниматели, на «Пикник», где все располагает к приятному общению и, что немаловажно, полезным знакомствам. Уверена, что этот летний день пройдет для вас плодотворно, ведь спикерами мероприятия выступят лидеры рынка. Они поделятся своими работающими кейсами и опытом», – сообщила Екатерина Зиновьева, руководитель подмосковного мининвеста.

По ее словам событие пройдёт для участников плодотворно. В предстоящей программе будут запланированы специальные мастер-классы, стритфуд и йога на берегу озера.

#Московская область #11 июня #Сергиев Посад #новости #бизнес-пикник #предприниматели #участие #приглашение #малый и средний бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"