11:52, 10 июня 2021 г.

Образовательный центр «НИВА» проводит набор учащихся по программам изучения углубленного английского языка на 2021-2022 учебный год

Образовательный центр «НИВА» продолжает набор учащихся на 2021-2022 учебный год. Мы приглашаем детей с 3,5 лет (дошкольное отделение) и далее с 7 лет на непрерывное обучение по программам подготовки к школе, углубленного изучения английского языка, информационно-компьютерных технологий, физики и математики, подготовки к ЕГЭ по предметам.

Не пропустите акцию «Внесите первый взнос до 30 июня и учитесь по ценам 2021 года»!

Акция действует до 30 июня 2021 года.

Воспользуйтесь скидкой! При заключении двух и более договоров, предоставляется скидка от 7% на каждый договор.

Используйте возможность оплаты обучения средствами материнского капитала!

Получите социальный налоговый вычет за обучение при исчислении НДФЛ!

Человеку присуще уникальное качество – постоянное самосовершенствование. Чтобы полностью реализовать себя в обществе и быть конкурентоспособным специалистом на требовательном рынке труда, необходимо стремиться повышать свой образовательный уровень и приобретать дополнительные знания, умения, профессиональные навыки. Мы помогаем двигаться в этом направлении.

Наша традиция: высочайшее качество обучения и нацеленность на результат. Для нас важно развить у детей навыки общения, социальной контактности, культуры поведения для дальнейшего оптимального входа в большой окружающий мир.

Наш девиз: Учиться с удовольствием!

Наша цель: воспитание и развитие интеллекта ребенка.

Центр «Счастливый ребенок» успешно реализует программы развивающего обучения для детей 3,5 – 6,5 лет.

Наш девиз: Улыбнись миру и мир улыбнется тебе!

Наша цель: воспитание и образование счастливого, здорового и умного ребенка.

Приоритетным является развитие интеллекта ребенка и создание эмоционального благополучия. Занятия русским и английским языками, формирование элементарных математических представлений, развитие художественно-творческих способностей ребенка проходят с активным использованием игровых методов и приемов.

Не секрет, что владение иностранными языками открывает широкие возможности для карьерного роста, захватывающих путешествий по всему миру, организации увлекательного досуга, создания нового круга общения и самосовершенствования. С 1990 года мы успешно обучаем школьников иностранным языкам. За последние 10 лет Школа иностранных языков выпустила в большую жизнь более 1000 выпускников, которые стали студентами престижных ВУЗов разных направлений, тем самым в очередной раз подтверждая, что знание иностранного языка – одно из требований и условий успешной реализации профессиональных планов во всех отраслях.

Весь комплекс нашего труда нацелен на результат, чтобы наши ученики не просто научились говорить на иностранном языке, а делали это грамматически правильно, с богатым запасом слов, свободно и уверенно, навсегда!

Компьютерная школа, организуя обучение детей по программам информационных технологий, стремится максимально приблизить учебную деятельность к актуальным потребностям жизни.

Мы обучаем навыкам школьников 3 – 11 классов самостоятельному изучению компьютерных технологий, а также осваивать профессиональные методы и приемы работы на ПК.

Компьютерные программы для опытных пользователей, учащихся 7-11 классов, студентов колледжей и ВУЗов, позволяют получить представление о профессиях, связанных с информационными технологиями, приобрести профессиональные навыки в выбранной области и опыт работы над реальными проектами.

Физико-математическая школа предлагает программы углубленного изучения математики и физики для школьников 5 – 11 классов, в том числе, подготовку к ЕГЭ по данным предметам.

Неталантливых детей не бывает! Мы уверены! Главное – создать условия и вовлечь ребенка в процесс познания!

Главной задачей в обучении математике и физике мы считаем не столько усвоение знаний, хотя и без этого нельзя жить в современном мире, сколько формирование способности к саморазвитию, то есть развитию качеств мышления, необходимых для полноценной самореализации молодого человека в современном обществе, для адаптации его в социуме.

По результатам успешного завершения программ в Физико-математической школе Образовательного центра «НИВА», учащийся сможет не только поступить в выбранный ВУЗ, но и успешно там учиться.

Сегодняшнее обучение – это вклад в успешное завтра!

С 1990 года образовательный центр «НИВА» способствует повышению квалификации и приобретению новых профессий. Ежегодно на курсах для взрослых около 350 человек обучаются современным компьютерным технологиям в соответствии с уровнем их подготовки.

Знания, полученные на профессиональных курсах, помогают нашим слушателям в трудоустройстве по новым специальностям, позволяют реализовать себя в новом деле.

По окончании каждого курса слушателям выдается удостоверение о прохождении лицензированной образовательной программы, подтверждающее успешное освоение учебного материала.

Репутация и высокий статус Образовательного центра «НИВА» обеспечивают ценность наших удостоверений у работодателей.

ООО «Школа менеджеров «НИВА» работает в сфере автоматизации управления и учета на базе программных продуктов «1С» с 2001 года и является:

  •  Партнером фирмы «1С»;
  •  Партнером АО «Лаборатория Касперского»;
  •  Удостоверяющим центром АО «Калуга Астрал».

Высококвалифицированные специалисты ООО «Школы менеджеров «НИВА» готовы выполнить:

  •  Полный спектр услуг по внедрению, настройке, обновлению, обучению и сопровождению программных продуктов 1С;
  •  Выбор сопутствующих сервисов (1С; Отчетность, электронный документооборот, ОФД и др.;
  •  Услуги по организации сетевой инфраструктуры и обслуживанию компьютерной техники;
  •  Комплексную организацию и автоматизацию Вашего бизнеса.

Наши специалисты помогут Вам подобрать, установить и настроить ПО, возьмут на себя часть Ваших повседневных и рутинных задач, чтобы Вы могли сосредоточиться на развитии Вашего бизнеса.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #образовательный центр #«НИВА» #набор #учащиеся #программы #изучение #углубленный английский язык
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"