Курьерские услуги
18:10, 11 июня 2021 г.

В Сергиевом Посаде на улице Дружбы открылся офис курьерской службы доставки «СДЭК»

Курьерские услуги

11 июня в 13.00 в Сергиевом Посаде на улице Дружбы в доме 15в состоялось торжественное открытие дополнительного офиса курьерской службы доставки «СДЭК». Теперь отправлять и получать посылки и документы станет намного удобнее жителям микрорайонов Углич и Северный.

 

На мероприятии присутствовали жители близлежащих улиц, прохожие, а также представители городского портала «СергиевГрад» и газеты «Все для Вас». Вход в новый офис был обрамлен красивыми шарами, во время проведения мероприятия гостей угощали шампанским.

Сотрудники офиса сообщили, что их уже можно поздравить с первыми клиентами – услугами успели воспользоваться два человека. Информацию об открытии  разместили в социальных сетях, где она была встречена весьма положительно: читатели написали, что пункта «СДЭК» на улице Дружбы очень не хватало, и они будут посылать и забирать посылки именно здесь.

Офис работает без выходных.

В будние дни с 9.00 до 19.00, в выходные с 10.00 до 16.00. 

Адрес: ул. Дружбы, дом 15В.

Телефон: 8 (985) 030-01-46

Подробнее об офисе «СДЭК» в нашем Справочнике.

#Сергиев Посад события #Сергиев Посад курьерская доставка #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад онлайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"