Бизнес в Посаде
08:20, 16 июня 2021 г.

На «Бизнес-пикнике» в Сергиевом Посаде было заключено Соглашение, которое позволит защищать права и интересы предпринимателей Подмосковья на новом уровне

Бизнес в Посаде

11 июня в Сергиевом Посаде состоялся «Бизнес-пикник – 2021», участие в котором приняли более 500 бизнесменов Московской области.

В рамках мероприятия было подписано Соглашение между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиром Головневым и директором АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» Александрой Головановой, которое предполагает взаимодействие и сотрудничество в соблюдении и защите прав и интересов предпринимателей региона.

«Такой формат мероприятия располагает к живому общению. Предприниматели рассказывают о своих достижениях, победах, но также делятся проблемами и болевыми точками. А наша задача – обратить на это внимание. И свою работу построить так, чтобы помочь им в развитии бизнеса. Соглашение, которое было подписано, – один из шагов к этому. Оно направлено на поддержку наших предпринимателей. Главная цель – чтобы подмосковные Центры «Мой бизнес», которые представлены во всех муниципалитетах региона, работали еще лучше», – отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Бизнес-омбудсмен Московской области подчеркнул, что соглашение обеспечивает всестороннюю защиту прав и законных интересов предпринимательского сообщества Подмосковья.

«Наша задача – построить работу центров «Мой бизнес» еще эффективнее, чтобы предприниматели могли получить квалифицированные услуги для запуска своего дела или развития уже существующего бизнеса. Уверен, что наша совместная работа будет успешной. Осталось от теории перейти к практике», – добавил Головнев.

#Сергиев Посад #новости #бизнес #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад события #Сергиев Посад сегодня #Бизнес-пикник – 2021
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"