Конкурсы
13:58, 12 июня 2021 г.

В Сергиевом Посаде стартовал конкурс «Моя счастливая семья – 2021»

Конкурсы

Городской портал «СергиевГрад» совместно с ТРК «Счастливая 7Я», библиотекой им. В.В. Розанова и Сергиево-Посадским музеем-заповедником объявляют старт конкурса «Моя счастливая семья»!

Идея конкурса: счастливое детство, любимая семья.

Кто может принять участие:

Все желающие, ограничений по возрасту нет

Как принять участие:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо нарисовать свою любимую семью или счастливое событие из детства, написать стихотворение о своей семье или короткий рассказ, или снять небольшой видеоролик о буднях вашей семьи или радостном событии.

Фотографии рисунков, текстовые файлы в формате .doc нужно разместить в социальных сетях: «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештэгом #СчастливаяСемьяСП. Можете добавить комментарий к своей работе в печатном или видео-формате. Если возникли проблемы с загрузкой работы на конкурс, напишите нам в официальные сообщества «ВКонтакте» или «Инстаграм» и мы вам поможем!

Правила оформления заявки:

Если вы участвуете самостоятельно (без приглашения воспитателя/учителя, не с группой/классом):

Необходимо указать имя и фамилию автора, возраст, сопутствующий комментарий.

Если вы участвуете с группой/классом по приглашению воспитателя/учителя:

Необходимо указать имя и фамилию автора, возраст, образовательное учреждение, группу, ФИО воспитателя/учителя, сопутствующий комментарий.

Обратите внимание, если ваша работа не появилась на портале через три дня после публикации, напишите нам.

Сроки проведения конкурса:

  • 12.06.2021-30.06.2021 – прием заявок
  • 01.07.2021-04.07.2021 (включительно) – голосование
  • 06.07.2021 – объявление победителей и награждение в музейном комплексе «Конный двор» (из-за распространения коронавирусной инфекции, награждение может быть перенесено или каждому победителю будет назначено свое время, следите за новостями).

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

По итогам конкурса будут определены 5 победителей.

  • Победитель народного голосования, получит ценный приз от главного спонсора конкурса ТРК «Счастливая 7Я»! ;-)
  • 1 участник – будет определен при помощи рандомного отбора, получит приятный приз от ТРК «Счастливая 7Я»;
  • 3 победителя – выберут организаторы и наградят призами (в зависимости от числа заявок, могут быть введены дополнительные номинации!)
  • Все участники и воспитатели/учителя получат именные почетные грамоты в электронном формате и в высоком качестве, которые можно распечатать или разместить в своих социальных сетях!
  • Между участниками, подписавшимися на сообщества @sergievgrad и @vdvsp в «ВКонтакте» и «Инстаграм» будут разыграны поощрительные призы! Рандом в прямом эфире определит победителей!

Генеральный спонсор:

  • ТРК «Счастливая 7Я»

Спонсоры и партнеры:

  • Сергиево-Посадский музей-заповедник
  • Библиотека им. В.В. Розанова

Информационный партнеры:

  • Газета «Все для Вас»
  • Городской портал «СергиевГрад»
#Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад дети #Сергиев Посад онлайн #Сергиев Посад для детей #Сергиев Посад конкурсы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"