13:00, 26 августа 2021 г.

Керамическая мастерская «Барбарис» из Сергиева Посада предлагает посуду и сувениры по всей России

1 мая 2021 г. в Сергиевом Посаде открыла свои двери керамическая мастерская «Барбарис»!

В мастерской, работающей по традиционным технологиям керамического искусства, налажен полный цикл производства. Керамические изделия выполняются в различных техниках. В частности, по технологии подглазурной росписи, когда рисунок наносится на изделие после утильного обжига до нанесения защитного слоя глазури. Благодаря чему, эти керамические изделия устойчивы к различного рода воздействиям – из них можно есть, разогревать пищу в микроволновке, мыть в посудомоечной машине.

В керамической мастерской «Барбарис» вы можете приобрести уникальную керамическую посуду и декор для дома ручной работы, заказать изделия по своим эскизам или фото, которые можно подарить подруге, коллеге, членам семьи, учителю и другим.

Основные плюсы заказа в мастерской:

1. Доставка по всей России службой перевозки CDEK.

2. Изготовление по индивидуальному заказу или эскизу.

3. Будет отличным подарком для мамы, бабушки, подруги, учителя или коллеги.  

4. Срок выполнения заказа 2 недели.

5. Страхование товара от несчастного случая при перевозке (полное возмещение средств при необходимости).

Телефон: 8 (963) 786-92-77

Мы в интернете:
Наша страница на сайте  

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посада #керамика Сергиев Посад #гончарное искусство #мастер-класс Сергиев Посад #сувениры в Сергиевом Посаде #что подарить #интересные идеи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"