16:40, 29 июня 2021 г.

С 28 июня Андрей Воробьев разрешил посещать детские площадки в парках без QR-кода

Стало известно, что у жителей и гостей Московской области появится возможность посещать детские площадки в парках без предъявления специального QR-кода, подтверждающего вакцинацию от коронавируса. Данное постановление было подписано губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

«Андрей Воробьев подписал постановление, корректирующее ограничения, действующие в Подмосковье для противодействия распространению коронавируса: с 28 июня 2021 года без обязательного предъявления специального QR-кода можно пользоваться детскими площадками в парках культуры и отдыха, а также объектами инфраструктуры на дворовых территориях (спортивные, детские площадки)», – говорится в сообщении Telegram-канала главы региона.

Также в соответствии с указом в Московской области проведение массовых спортивных, развлекательных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных мероприятий с присутствием зрителей возможно лишь при соблюдении ряда условий, в частности при наличии у них специального QR-кода.

Напомним, что Воробьев ввел в регионе ряд временных ограничений в связи с ухудшением ситуации с распространением коронавируса. Начиная с 24 июня был введен запрет на мероприятия на открытом воздухе численностью более 500 зрителей.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Андрей Воробьев #указ #посещение #детские площадки в парках #отсутствие #QR-код
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"