14:35, 1 июля 2021 г.

В Пушкино местные жители подрались в очереди на прививку

30 июня в торговом центре «Акварель», расположенном в Подмосковном городе Пушкино, россияне устроили потасовку из-за очереди на вакцинацию. Пострадали две женщины, у одной из них был диагностирован перелом челюсти.

В видеоматериале видно, что у входа в пункт вакцинации собралось большое количество людей. Один мужчина попытался пройти на прививку вне очереди, после чего другой россиянин уличил его в этом и начал отталкивать. Тут же из толпы доносятся возгласы, что все ждут свою дозу вакцины в порядке живой очереди.

Далее на видео можно заметить, что на мужчину, который попытался протиснуться на прививку вне очереди, нападает женщина и бьет его кулаками. Охранники отводят россиянку в сторону, но она снова набрасывается на мужчину и громко кричит. Видеозапись заканчивается тем, что в кадре появляется еще одна пострадавшая женщина, которой впоследствии была оказана помощь.

Запись была взята из Telegram-канала Life Shot. По данным его авторов, инцидент произошел в торговом центре «Акварель». В ходе потасовки пострадали две женщины, одной из которой сломали челюсть.

#Московская область #Пушкино #новости #драка # местные жители #очередь #вакцинация #COVID-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"