23:50, 16 июля 2021 г.

Компания Valve представила портативную консоль Steam Deck, которая способна запускать любые игры из библиотеки Steam

Компания Valve представила портативную консоль Steam Deck с самым мощным игровым процессором, который будет способен запустить любые игры из библиотеки Steam. Предзаказ на новую консоль стартует 16 июля 2021.

16 июля американская компания Valve представила новую портативную игровую консоль Steam Deck с мощной игровой начинкой. Консоль позволит геймерам играть во все видеоигры, размещенные на принадлежащей компании онлайн-площадке Steam. 

«Новая портативная консоль Steam Deck позволит играть в любимые игры Steam и использовать полюбившиеся функции в мощной и удобной форме, которую вы можете взять с собой куда угодно. Приставка позволит запускать новейшие и самые требовательные компьютерные игры, которые есть на сегодняшний день», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что к Steam Deck можно будет подключать любые периферийные устройства, в том числе монитор, клавиатуру и мышь. Консоль будет оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем, двумя трекпадами и гироскопом. Максимальный срок беспрерывной работы без подзарядки – около семи-восьми часов.

Предзаказ на новинку стартует 16 июля, но первые игровые устройства будут доставлены покупателям только в декабре 2021 года. Цена на консоль будет в зависимости от комплектации варьироваться от 400 до 650 долларов.

#Компания Valve #портативная консоль Steam Deck #новости #запуск любых игр #мощная начинка #игры из библиотеки Steam
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"