15:50, 26 июля 2021 г.

В Московской области стартовала благотворительная акция «Тропинка к дому». Главная цель – помощь одиноким пожилым людям

В Московской области проходит ежегодная благотворительная акция «Тропинка к дому», в ходе которой которой инспекторы Госадмтехнадзора Московской области и представители общественности осуществляют меры поддержки пожилым людям, одиноко проживающим в частном секторе.

 24 и 25 июля 2021 года данная акция прошла в городских округах Сергиев Посад и Фрязино.

«Сотрудники ведомства осуществляют надзор за проведением уборки и сами готовы помочь тем, кто в силу возраста, здоровья или иных жизненных ситуаций испытывает трудности», – сообщил Олег Баженов, начальник Госадмтехнадзора Московской области.

Напомним, что акция проходит уже четвертый год во всех муниципалитетах региона. За данный период было проведено более 350 рейдов по оказанию помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны, пенсионерам, ветеранам труда и другим нуждающимся в помощи людям с ограниченными возможностями.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #благотворительная акция #«Тропинка к дому» #помощь пожилым людям #одинокие пенсионеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"