14:34, 3 августа 2021 г.

Аэропорт Анапы заполнили толпы улетающих туристов. Во всем виноваты новые ограничения

От РИА Новостей поступило сообщение, что аэропорт города-курорта Анапы переполнен улетающими туристами, ввиду вступления в силу новых требований по COVID-19, которые начали действовать в Краснодарском крае с 1 августа 2021 года.

Отмечается, что скопления людей и очереди образовались на вход в само здание, к стойкам регистрации и на посадку. Свободных сидячих мест внутри нет.

Как сообщило информационное агентство, россияне в массовом порядке покидают курорт из-за новых ограничений по COVID-19, которые начали действовать в Краснодарском крае с 1 августа.

Исходя из новых требований, при заселении в гостиницу россиян обязали предъявлять либо отрицательный ПЦР-тест вместе с медотводом от прививки, либо справку о перенесенном коронавирусе. Также отмечается, что со дня выздоровления должно пройти меньше полугода, либо сертификат о вакцинации или прохождении ее первого этапа. Теперь просто предъявить отрицательный тест на коронавирус будет недостаточно, чтобы заселиться в отель.

#аэропорт #Анапа #новости #курорт #улетающие туристы #новые коронавирусные ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"