11:29, 4 августа 2021 г.

В Московской области продлили купальный сезон до 1 сентября

Этим летом, купальный сезон на обустроенных пляжах Московской области продляется до 1 сентября. В настоящее время в регионе функционирует 118 пляжей.

Помимо пляжей, свою работу ведут работу 59 спортивных центров, в число которых входит 37 пунктов проката и водных развлечений, предназначенных для активного семейного досуга. Здесь и катера, катамараны, байдарки, ватрушки, а также водные лыжи.

Стоит отметить, на региональных пляжах также открыты 22 профессиональных центра активного отдыха. Здесь любой желающий сможет научиться парусному спорту, серфингу, вейкбордингу, вейксерфингу, дайвингу и другим видам спорта.

Напомним, что недавно Андрей Воробьев дал поручение завезти белый кварцевый песок на 57 пляжей и зон отдыха у воды в 35 муниципалитетах.

#Московская область #новости #продление #купальный сезон #1 сентября #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"