11:13, 25 августа 2021 г.

Памяти Валентины Дмитриевны Кравцовой (1950-2021)

24 августа 2021 года после продолжительной болезни на 71-м году перестало биться сердце врача-педиатра, пульмонолога детской поликлиники и высокого профессионала – Валентины Дмитриевны Кравцовой.

Она охотно делилась своим жизненными опытом и знаниями. Валентина Дмитриевна тепло относилась к людям, и они отвечали ей взаимностью.

В 1975 году она окончила Ленинградский педиатрический медицинский институт по специальности «педиатрия». В этом же году приступила к работе в детской поликлинике, в должности участкового педиатра. В период с 1983 г. по 2016 г. работала в должности заместителя главного врача по лечебной части детской городской поликлиники.

Ушел из жизни замечательный человек, преданный своему делу, даривший здоровье Сергиево-Посадским ребятишкам на протяжении многих лет. Всегда улыбчивая и добродушная - именно такой она останется в наших сердцах. Коллектив больницы скорбит и выражает глубокое соболезнование родным и близким по поводу безвременной кончины Валентины Дмитриевны Кравцовой.

Главный врач и коллектив ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница».

#некролог #Валентина Дмитриевна Кравцова #врач-педиатр #пульмонолог детской поликлиники #профессионал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"