14:33, 26 августа 2021 г.

«Вкусвилл» теперь будет доставлять блюда собственного производства через приложение. Пока что доступно 11 фабрик-кухонь в Москве, Петербурге, Волгограде и Чебоксарах

Стало известно, что ритейлер «Вкусвилл» открыл 11 фабрик-кухонь в Москве, Петербурге, Волгограде и Чебоксарах. Заказать еду можно в приложении, время доставки займет от двух часов.

Стоит отметить, что данное нововведение стало первым собственным производством кулинарии «Вкусвилла». Сейчас пользователям приложения доступны 60 блюд, в число которых входят завтраки, супы, вторые блюда, десерты и обеды. Цены начинаются от 140 до 600 рублей.  

По данным СМИ, у компании «Вкусвилл» находятся 1,35 тысячи магазинов в 56 городах России. Так, за 2020 год выручка магазина выросла на 38% до 114 млрд рублей. А ещё у ритейлера есть собственный сервис доставки продуктов на целый день «ВкусВилл Готовит».

Справочник компаний Сергиева Посада:

«ВкусВилл» магазины продуктов для здорового питания Сергиев Посад

«Ели-Пили» кафе-бар Сергиев Посад

Sergio Pizza («Сержио Пицца») Сергиев Посад

«Армянский Дворик» кафе Сергиев Посад

Доставка еды в Сергиевом Посаде

#«Вкусвилл» #компания #новости #доставка блюд через приложение #собственное производство #11 фабрик-кухонь #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"