Шахматы в Посаде
16:15, 28 августа 2021 г.

Итоги турнира, состоявшегося 28 августа в парке «Скитские пруды», проект «Шахматы по выходным»

Шахматы в Посаде

Подходит к концу марафон «Шахматы по выходным». В воскресенье состоится финальная игра и будут определены победители марафона. Напоминаем, финалистов ждут ценные призы от компании «ТехГазСнаб», пиццерии Sergio Pizza и Сергиево-Посадской районной шахматной федерации.

Сегодня участие приняли 14 человек.

Поздравляем с победой Петра Грибанского, Евгения Климова и Юрия Маронова!

Турнирная таблица

Таблица марафона «Шахматы по выходным»

Благодарим за помощь волонтеров ГТО Сергиев Посад!

Благодарим за вкусную пиццу для наших помощников и победителей турнира пиццерию Sergio Pizza!

Получайте уведомления от Сергиево-Посадской шахматной федерации в WhatsApp – для этого перейдите по этой ссылке.

Напоминаем, что финалисты будут объявлены 29 августа. Победители получат ценные призы от компании «ТехГазСнаб»!

Призы от компании «ТехГазСнаб»

Смартфон Samsung A01  Смартфон Xiaomi Redmi 9A  Планшет Lenovo tab m10 fhd pull 

О проекте

Сергиево-Посадская районная шахматная федерация стала победителем конкурса президентских грантов с проектом «Шахматы по выходным». Основная идея – организовать дополнительный досуг для старшего населения округа, а именно предоставить возможность поиграть в настольные игры, организовать общение людей, принять участие в квалификационных шахматных турнирах. На последние приглашаются шахматисты всех возрастов. 

По итогам проведенных турниров будут определены главные победители – их ждут ценные и вкусные призы от партнеров федерации – компании «ТехГазСнаб» и пиццерии Sergio Pizza.

Каждые субботу и воскресенье сергиевопосадцы приходят в сквер на улице Карла Маркса и играют в шахматы, нарды, лото, шашки и прочие игры. И все это бесплатно. Приходите, у нас интересно! 

#Сергиев Посад #шахматы #новости #спорт в посаде #досуг #Сергиево-Посадская районная шахматная федерация #проект «Шахматы по выходным»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"