Мастер-классы
17:00, 6 сентября 2021 г.

В Сергиевом Посаде состоятся кулинарные мастер-классы от Джейми Оливера: 11 сентября на Блинной горе

Мастер-классы

11 сентября у жителей и гостей Сергиева Посада будет уникальная возможность узнать хитрости кулинарного искусства от школы Джейми Оливера. Целый день с 10.00 до 22.00 ее бренд-шеф Маттео Лаи бесплатно обучит взрослых и детей приготовлению блюд итальянской кухни.

Мастер-классы начнутся в 10.00. Взрослых участников научат готовить два простых и вкусных блюда – равиоли и пасту. А юные гости попробуют себя в приготовлении итальянского десерта.

Участие бесплатное, без предварительной записи. Одновременно на площадке могут присутствовать до 15 человек.

Во время кулинарного праздника гости смогут попробовать итальянскую кухню от московского ресторана Джейми Оливера «Джеймис Италиан». На Блинной горе со стороны Сергиевской улицы установят классический фудтрак с полноценной кухней, организованной по всем нормам.

Джейми Оливер не нуждается в излишнем представлении. Он один из самых известных шеф-поваров мира, широко узнаваемый герой телепередач, автор десятков книг по кулинарии. Успех к Джейми пришел после запуска шоу TheNakedСhef на канале BBC. Его книги переведены более чем на 30 языков. А сеть ресторанов вышла далеко за пределы Великобритании – заведение по франшизе Оливера есть и в России. Цель проектов Джейми – изменить кулинарную индустрию и рассказать людям, что такое полезные продукты и правильные блюда и как получить самое настоящее наслаждение от еды.

Кулинарная школа Джейми Оливера в России – первая за пределами Великобритании. Она открылась на Даниловском рынке в Москве в 2020 году и предлагает более 20 различных мастер-классов по английской, итальянской, японской, мексиканской и итальянской кухне. Научить готовить простую вкусную и полезную еду в приятной атмосфере – главный принцип школы. За год работы шеф-повара кулинарной школы побывали в разных городах России – на очереди Сергиев Посад.

По теме: Куда можно сходить на мастер-класс в Сергиевом Посаде?

#Сергиев Посад #новости #Сергиево-Посадский городской округ #кулинария #мастер-классы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"