19:30, 15 сентября 2021 г.

В Башкирии «умный домофон» не пустил подвыпившего жителя в подъезд

В городе Октябрьском в Башкирии умный домофон отказывался ночью пускать в дом пьяного жильца. Их курьёзный «диалог» засняла камера. На кадрах видно, что мужчина подходит к двери и начинает разговаривать с женским голосом из домофона.

«Вы чего меня домой не пускаете? Фото… Я сфотографировался… Не узнаёшь меня, что ли?... Открой дверь!» — требовал мужчина.

Через несколько минут «позирования» для фото и выяснения номера квартиры у мужчины всё-таки лопнуло терпение и он обматерил передовые технологии. Что самое интересное, именно в этот момент дверь получилось открыть.

«Я жалобу напишу! Деньги заплатил, ещё меня не пускает!», — сказал мужчина, наконец-то заходя в подъезд.

Курьёзный случай изрядно рассмешил пользователей соцсетей. «Россия и цифровизация», «В этом году я столько не смеялся», «Мощно», «Как перестать орать?», «До слёз», «Нам бы такую консьержку», «Восстание машин» — высказались комментаторы.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #домофон #Башкирия #пьяный житель простив домофона
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"