Коронавирус
14:32, 25 октября 2021 г.

Автобусы Московской области с 28 октября по 7 ноября будут ходить по расписанию выходного дня, предъявление QR-кодов не потребуется

Коронавирус

Автобусы в Подмосковье будут ходить по расписанию выходного дня с 28 октября по 7 ноября. Введение QR-кодов не планируется.

«Мы будем надеяться, что дополнительных мер нам не потребуется. Что нынешняя ситуация <…> перейдет в процедуру снижения количества заболеваемости и тяжести последствий. <…> И мы остановимся на том, что уже приняли, и дополнительных (ограничительных мер - ред.) не будет», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

В Подмосковье усилят контроль за соблюдением масочного режима на транспорте

Жителям рекомендуется готовиться к поездкам в общественном транспорте заранее и  приобретать защитные маски. Средства индивидуальной защиты также можно приобрести в автобусах.

Также Алексей Гержик сообщил, что в Подмосковье усилят контроль за соблюдением масочного режима на транспорте

Контролировать соблюдение масочного режима на транспорте будут более 2 тысяч человек. Это сотрудники министерства транспорта, полиции, ГИБДД и волонтеры.

По последним данным, продлевать нерабочие дни после 7 ноября в Москве не планируется.

Сообщает ТАСС со ссылкой на оперштаб.

#Сергиев Посад #коронавирус новости #Коронавирус сегодня #ограничения #автобусы #QR-код
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"