09:30, 28 октября 2021 г.

Сегодня в России празднуют День бабушек и дедушек

28 октября мы поздравляем или вспоминаем людей, занимающих в семье особое место - это День наших любимых бабушек и дедушек.

Для очень многих из нас бабушки и дедушки – неотъемлемая часть жизни. В детстве добрые бабушки и дедушки многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и время с ними казалось более беззаботным.

Каким подспорьем оказывается помощь дедушек и бабушек, когда они остаются с внуками, освобождая время родителей, которым требуется ехать на работу, которые не успевают забрать ребенка из детсада или погулять с ним на площадке. А кто лучше бабушки приготовит пирожки и блинчики?

Современные бабушки и дедушки вовсе не выглядят старичками из сказок, они продолжают работать и жить полной жизнью. Но по-прежнему любят внуков  - порою больше, чем детей.

Может быть интересно по теме:

Сеть цветочных баз «Роза Роз»

Подарки и сувениры Сергиев Посад

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #праздник #День бабушек и дедушек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"