06:31, 1 декабря 2021 г.

Как интересно и креативно отметить Новый год 2022: лучшие советы и идеи для подарков

Вот и подошло время Нового 2022 года: предновогодняя суета, подарки, различные хлопоты по дому, елки и многое другое. Хотя 2021 год выдался не очень простым, то будем надеяться, что 2022 год будет намного лучше и интереснее.

Чтобы весело и креативно подготовиться к Новому году, мы собрали для вас интересные идеи подарков и некоторых правил, чтобы вы и ваши близкие смогли почувствовать настоящую атмосферу праздника.

Как известно, 2022 год будет годом Голубого водяного тигра. Он будет ярким и изобилующим различными событиями. Известно, что голубой цвет на Востоке считают одним из самых непостоянных, а значит, нам нужно быть готовым к переменам, которые так долго оставались мечтами.

Благоприятно менять место работы. Причем, можно кардинально изменить область деятельности. Также можно приобрести новые навыки и освоить новые специальности – одним словом, двигаться только вперед. Кроме того, в этом году удачным будет и переезд на новое место: можно не просто сменить квартиру, но и регион.

Тигр – животное своенравное и строптивое. С ним следует держать ухо востро. Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха.

Вода несколько смягчает эти характеристики. Она гасит агрессию и умиротворяет.

В природе вода может быть благом, например, в засуху. Или же превратиться в бурлящую волну. Именно поэтому, так важно вовремя понять характер ее настроения и сориентироваться.

Как правильно отмечать Новый год 2022?


Где лучше встречать

Год Тигра можно встречать дома или в гостях. Главное правило, чтобы не было больших компаний. Ведь тигр по своей натуре является одиночкой и ему не слишком уютно, когда вокруг невозможно протиснуться. Одним словом, будет лучше, если за праздничным столом соберутся родственники или хорошо знакомые люди.

Какие цвета носить в год Тигра?

В чем же мне встречать Новый 2022 год? Многие люди задаются этим вопросом накануне праздничной вечеринки, а некоторые решают приготовиться заранее и прежде всего обратить внимание на цвета, которые задобрят Тигра.

Оттолкнуться в выборе цвета поможет само название года - Голубой (или Черный) Водяной тигр. Вольнолюбивый хищник предпочтет оттенки, близкие к нему самому.

Стоит выделить, что лучшими цветовыми решениями могут выступить все оттенки синего цвета, голубой, бирюзовый, черный, коричневый, зеленый, песочный, золотистый, серебристый и бронзовый.

Как украсить комнату, в которой будете праздновать

Если вы будете отмечать Новый 2022 год Тигра в комнате, то целесообразно обратить внимание на следующие нюансы. Допустим, в вашем помещении есть камин – он может выступить в качестве основного акцента. Ему можно придать различные элементы декора, украсив его различными композициями из еловых шишек, атласных, цветных, и даже хвойных ленточек. А ещё можно приобрести колокольчики и развесить их над камином.

Потолок можно разукрасить светодиодными лентами, закрепив их между стеной и потолком.

Что касается окон, то их можно украсить вырезанными снежинками или шаблонами с изображением символа 2022 года. Ещё на окна многие вешают разноцветные гирлянды.

Чтобы придать дополнительную праздничную атмосферу во время празднования Нового года, советуем приобрести ароматические свечи с запахом ёлки и мандаринов.

Что подарить друзьям и близким в год Голубого водяного тигра

Выбирая подарки к Новому году, точно не стоит уделять внимание обычным хозяйственным вещам и подаркам. Наоборот, в 2022 году подарки должны быть как необычные, так и не практичные, то есть для души. Пусть лучше человек не ожидает от вас такого подарка и его радостям не будет предела от вашего креативного подарка.

Подарки могут быть как бюджетные, так и дорогие – все зависит от вашего кошелька денежной суммы, которую вы готовы выделить из бюджета.

Представляем вашему вниманию идеи интересных подарков.

1. Магазин «Апельсин»

Новый год уже совсем скоро!
Ваши дети уже придумали кем будут в новогодней сказке? Тигрёнок, мишка, белочка, а может Мальвина или Человек-паук?
Приглашаем в магазин «Апельсин» @apelsinsp за новогодней коллекцией!


У нас вы найдёте:

  • Большой выбор карнавальных костюмов
  • Кигуруми
  • Нарядные платья и костюмы
  • Игрушки:
  • куклы;
  • машинки;
  • конструктор;
  • мягкие игрушки;
  • ролевые игры (бытовая техника, посуда, доктор);
  • музыкальные инструменты;
  • Обувь!

    Мы ждём Вас по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 3
    Тел/WhatsApp: +7-926-359-13-63
    Наш Instagram: @apelsinsp

2. Сувенир-монета с изображением тигра

Данный подарок в виде монеты с силуэтом тигра стоит не так недорого, но как памятный сувенир вполне годным. Можно приобрести множество монет и дарить их своим близким. Монеты продаются поштучно, диаметр монеты – 4 см, можно выбрать позолоченный вариант либо цвета серебра. Каждый найдет интересующий его цвет и изображение.

3. Елочные игрушки с изображением тигра

Уже сейчас полосатые зверьки всех сортов и размеров постепенно начинают появляться на полках реальных и виртуальных-магазинов. Из такого изобилия ничего не стоит как подобрать милый пустячок в дополнение к основному презенту, так и купить подарок на Новый год 2022 для знакомого, не слишком близкой приятельницы, соседа.

Возможные варианты подарка:

  • фигурка тигра из стекла, дерева, керамики, пластика или металла – здесь выбор практически не ограничен;
  • снежные шары с соответствующими персонажами внутри; коллекционные елочные шарики и игрушки с Тигрятами;
  • свечи, сделанные в форме добродушных маленьких хищников или расписанные характерными полосами;
  • стилизованные под старину фонари, стеклянные подсвечники и 3D-светильники с силуэтами зверят на стенках;
  • кружки с тиграми;
  • брелоки;
  • мягкие игрушки.

А ещё интересными подарками на Новый год 2022 могут стать веселая полосатая шапка, шарф или перчатки. Но в этом случае нужно хоть немного знать вкусы человека, так как некоторые способны счесть аксессуары пестрой расцветки слишком вульгарными или неподходящими им по стилю.

4. Кружка-хамелеон

Обычной кружкой уже никого не удивишь, то ли дело кружка-хамелеон. Такая посуда точно не будет лишней на кухонной полке. На первый взгляд, стакан ничем не отличается обычного. Стоит лишь налить в него кипяток, как на внешней стороне появляется надпись или рисунок. Вся магия в термочувствительной краске, которая реагирует на изменение температуры. Если бюджет на покупку подарка подростку ограничен, то кружка-хамелеон — то, что нужно.

5. Настенный турник

Чтобы быть в форме, необязательно ходить в тренажерный зал. Настенный турник поможет развить подростку мышцы плеч, спину и пресса. Занятие на нем способствуют выработке правильной осанки и развитию уверенности в себе. Спортивный снаряд для подростка должен быть значительно выше, чем для ребенка. Если позволяет площадь квартиры, подростку можно подарить настоящий спортивный комплекс, но и компактный турник принесет огромную пользу для физического развития тинейджера.

6. Адвент календарь

Если вы хотите сделать для близкого человека небольшой, но приятный сюрприз, то советуем вам выбрать именно этот вариант. Такой календарь рассчитан на месяц, у него есть специальные окошки и в каждом из них будет спрятан небольшой сюрприз для вашего друга. Причем ваш приятель сможет находить там не только сладости, но и другие приятные мелочи, которые наверняка будут его радовать и приносить удовольствие.

7. Сладости

Взрослая жизнь наступила, родители больше не приносят с работы сладкие подарки. Все приходится делать самому: дарить себе шоколадную медаль, положить под елку набор конфет и дополнить все это печеньками с предсказаниями. Сладости настолько универсальный подарок, что их хорошо дарить кому угодно. Из леденцов можно составить букет, а набор для приготовления горячего шоколада подойдет как один из вариантов развлечения на вечер длинных праздников.

Про упаковку подарков в магазине подумал заранее, здесь можно выбрать забавный пакет, чтобы сразу было понятно — дальше будет только веселее.

8. USB-подогреватель для напитков

Проблема остывшего кофе и чая решена! Но только для тех, кому подарили подогреватель для напитков в форме печеньки: подставка поддерживает температуру в 40°C. Печенька заряжается от USB, поэтому ее удобно держать рядом с компьютером. Но советуем не ставить подставку близко к клавиатуре, чтобы случайно не задеть кружку и ничего не разлить.

9. Сенсорный светильник Луна

Если не знаете, что подарить человеку, у которого все есть, подарите ему Луну. Все эти обещания про достать звезду с неба просто меркнут по сравнению с реальной Луной, пусть и маленькой. Сенсорный светильник Луна меняет цвет и интенсивность освещения одним прикосновением. У него нет лишних проводов и батареек, заряжается от USB и может светить до восьми часов подряд.

10. Наборы для научных экспериментов

Подарок из категории «Пора заводить детей, чтобы играть в их игрушки». С наборами «Трюки науки» легко вырастить кристалл, сделать лизуна, создать необычных светящихся червей или молекулярную икру. В каждый набор для экспериментов входят необходимые ингредиенты и подробная инструкция.

11. USB аквариум-органайзер

Такой подарок украсит компьютерный столик и сделает комнату более уютной. Аквариум оснащен LED подсветкой с различными режимами смены цветов. Питается он от USB или батареек. Имеет легкий, но при этом прочный корпус. Воздух подается при помощи специального кислородного насоса, делая среду максимально естественной для рыб.

12. Сертификат на впечатления

Вполне креативным и интересным решением станет покупка сертификата, ведь с его помощью можно получить множество необычных и незабываемых эмоций! Это может быть прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, эксклюзивный вечер на крыше, лавандовое spa, битье посуды для двоих, стоунтерапия, мастер-класс бачаты, катание на вездеходе, тайский массаж, живопись и вино, музей науки, ужин в итальянском ресторане и еще множество других крутых впечатлений.

Стоит выделить:

Квесты – приключение в подарок

Квест в реальности – это сюжетная игра, где участникам нужно решать загадки и проходить испытания. У этого развлечения много жанров и направлений. Детские и взрослые, романтические и для большой компании друзей – это универсальный подарок, который понравится всем.

Плюсы данного подарка:

Большой выбор жанров. Есть квесты в помещении и на открытом воздухе: в тематическом парке, на природе, с выездом в офис или домой к заказчику. Открытая дата активации — прохождение квеста бронируется на любое удобное для получателя время.

Отлично подойдет для компании друзей.

Билеты в аквапарк

Многие в период зимних холодов мечтают оказаться на море, чтобы погреться в лучах солнца, а особенно искупаться. Но ввиду карантинных ограничений не каждый сможет позволить себе такой отдых, поэтому на помощь может прийти подарочный билет в аквапарк.

Его обладатель сможет без особых проблем посетить аквапарк, в котором, например, будет иметься гидромассаж или искусственные волны (как на море). Благодаря этому создастся нужный эффект и вопрос с морем будет закрыт на некоторое время.

12. Очки виртуальной реальности

Если вы хотите подарить знакомому что-то современное и технологичное, то советуем вам рассмотреть этот вариант для презента. Благодаря таким очкам ваш близкий человек сможет путешествовать, даже не выходя из своего дома, проходить квесты и игры с ощущением полного погружения и раскрывать для себя интригующий мир виртуальной реальности. Данный знак внимания точно придется каждому вашему другу по душе, ведь этот подарок действительно креативный и довольно таки функциональный.

13. Квадрокоптер

Это один из самых желанных подарков не только для мальчиков-подростков, но и для взрослых, которые хотят научиться пилотированию. Летательный аппарат может использоваться для развлечения или любительской съемки фото и видео. Управляется квадрокоптер благодаря пульту управления. Подарок подойдет как любителю, так и профессиональному фотографу, который так или иначе связан с контентом.

К тому же, вы всегда можете пригласить Деда Мороза, который вручит подарки вашим близким, ну или же сами можете переодеться в новогодний костюм! Ведь креативная подача иногда даже важнее, чем сам презент.

#Московская область #Сергиев Посад #новости #Новый год 2022 #идеи подарков #год Тигра #как отметить Новый год 2022
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"