13:30, 26 ноября 2021 г.
Назван безусловный лидер туристического направления на Новый год среди россиян
Египет впервые за шесть лет стал лидером среди зарубежных направлений на Новый год, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе туроператора «Интурист». На него приходится около 42% бронирований. В предыдущие годы первое место занимали Турция и Таиланд.
В число самых популярных новогодних направлений вошли Египет, Турция, Россия, Доминиканская республика, Куба и ОАЭ. Спросом также пользуются Мальдивы, Мексика, Шри-Ланка и Сейшелы. Среди российских направлений лидеры остались прежними — Сочи, Крым и Санкт-Петербург.
В пресс-службе AnexTour также сообщили «Газете.Ru», что наибольшей популярностью у российских туристов пользуются Египет, Доминикана, ОАЭ, Турция, Мексика, Мальдивы. В России лидеры — Сочи и Красная Поляна, Калининград, Санкт-Петербург, Шерегеш.
В Tez Tour также назвали Египет «безусловным лидером» на данный момент (40%). Доля Турции в продажах достигает 20%, ОАЭ — 17%, рассказала «Газете.Ru» PR-директор Tez Tour Россия Елизавета Тимошенко.

Может быть интересно по теме:
Туристическое агентство «Все для Вас-ТУР»
Туристическое агентство «Меридиан»
Туристическое агентство SunDay («СанДэй»)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
РУБРИКА "ПИШУ ИСЧО!" визуализация
Живи красиво
12:32
РУБРИКА "ПРОВЕРОЧКА" ответ на 3 вопрос января
Живи красиво
19:44
29 января
РУБРИКА "ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА"
Живи красиво
14:32
27 января
09:10
27 января
РУБРИКА "ПИШУ ИСЧО!"
Живи красиво
22:33
26 января
21:30
26 января
11:30
26 января
ТОП новости
Свежие выпуски газеты «Все для Вас» в Сергиевом Посаде читать онлайн или скачать
Газета «Все для Вас»
Объявления
11:27, 18 января
3
14:54, 29 января
38
09:26, 26 января
10
14:54, 29 января
21
live comments feed...